как перестать чувствовать любовь к парню? - вопрос №2267239

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Доброго времени суток.

Чем вызван данный вопрос? Возможно что чувства, любовь не взаимны? Если так то Вы должны осознать, что если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Для любви нужные двое любящих.

Возможно Вы имеете ввиду созависимость, привязанность, привычку? Вот эти и другие вопросы, Вы можете разрешить с психологом приватно.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Дарина!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!