Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня я познакомилась с мужчиной по имени Владимир. Мы друг другу понравились. Просматривается ли у нас совместное будущее или это не "мой" человек? - вопрос №2267590

Елена 17.05.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут все 50 на 50.
Скорее это все же не ваш человек. Взаимная симпатия — это хорошо, но, к сожалению, не гарантирует счастливых отношений.

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Я настоятельно не рекомендую гадать на отношения короткими раскладами. Отношения — сложная тема, в которой замешаны — чувства, эмоции, воспоминания, планы, цели, стереотипы и многое другое — как минимум двух человек. Плюс возможные обстоятельства жизни и внешние влияния, действующие на отношения и их развитие. Поэтому короткие ответы не дают полной картины и могут навредить вместо того, чтобы помочь.