Были проблемы с айфоном 5s, заменили на новый. Копию резервную не создавали, но если зайти в айклауд с ноутa - там всё есть ( и контакты, и фото и - вопрос №2267669

тд), но если заходить с телефона или itunes c компа — нет никаких данных и написано, что никогда ранее не создавалась копия. Как перенести данные, которые открываются онлайн через icloud.com в учетной записи?

Ответы

MiK

При первичной настройке должно все скачаться на телефон, в айфоне зашли настроили icloud? проверьте возможно он выключен в телефоне