что у него к ней сейчас в мыслях и чувствах? Каков прогноз отношений на месяц? - вопрос №2267736

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего не будет между ними
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила. Если вы надеетесь на развитие или развязку некой ситуации, то можете смело рассчитывать, что это произойдёт обязательно, однако, либо быстрее, чем вы думаете, либо не совсем так, как вы ожидаете.Желаю Удачи!