Здравствуйте!Последние время я себя чувствую плохо. Постоянно депрессивное состояние.Стала часто ругаться с родными. Я замужем, всего 2 года, у нас двое детей. Старший сын от первого брака и дочь - вопрос №2268236

отнынешнего брака. Я постоянно ревную мужа ко всем.У нас были такие ситуации, когда муж попадался на переписке и звонками с другими девушками.Думаю что не изменяет пока, но пообщаться не прочь.Я хотела от него уйти, но он умолял, клялся и я как будто простила. Но не могу, меня постоянно это гложет, я постоянно думаю о его звонках. И чуть что начинаю попрекать его и ругаться. И как то последние время хочу постоянно развестись, и не могу. Я уже незнаю люблю я его или просто жалко бросить. Он перестал мне помогать, дочке 7 месяцев и я постоянно одна с дочей, сына живёт в деревне у родителей, учится в школе. У меня постоянно плохие и навязчивые мысли, мне постоянно кажется что что-то может с моими родными будет плохо.У меня постоянно мысли о том, а вдруг они умрут. Постоянно думаю о своей смерти.Как то не очень хочется жить, Хочу что нибудь сделать с собой, постоянно мысли о суициде, опять думаю куда я оставлю детей.<cut/>Ещё в добавок болею, стаю на учёте в онкологии, там же лечусь. Незнаю что делать, может мне надо лечится у психолога или невролога. Как то последние время столько проблем навалилось, незнаю что делать. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
31.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна! С Новым 2017 годом! Оставляйте все проблемы в старом году и идите вперед. Первое что Вам нужно сделать — пройти комплексное обследование, заняться здоровьем. И только на основе результатов обследований планировать дальнейшие шаги. Не накручивайте себя, подозревая мужа… Вы же мудрая женщина, это у Вас второй брак, как я понимаю. Поэтому перестаньте себя жалеть, начните действовать.  Удачи!
01.01.17
Здравствуйте, Жанна.
Вы вправе делать так, как захотите. Жалость — не то чувство, которое связывает людей. Если Вы ревнуете мужа, то не уверены в себе, что Вы та женщина, в которую можно влюбиться и быть ей верной. Вы станете уверенной в себе, изменится и Ваше отношение к мужу, к себе, к родным. Все проблемы у Вас в голове. Это Ваши мысли, Ваше отношение к ним. Измените мысли, изменится отношение к жизни.
02.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store