Здравствуйте меня зовут Дмитрий я скорпион 14,11,89 познакомился с девушкой ,знаем друг друга семь месяцев, но плотно общаемся только неделю много - вопрос №2269173

600 p
романтики, она тоже скорпион имя ее Юлия 18,11,92 года рождения мне она очень нравится хочется узнать ели будущее у этих отношений или лучше прервать все сразу чтобы не было плохо потом обоим заранее спасибо

Ответы

Доброй ночи!
Отношения вполне возможны, все зависит от вас.  Совместимость не плохая у Вас.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Отношения у вас уже не те чтоб можно было прервать, обоих сильно друг к другу тянет.Будущее у вас есть и вполне есть возможность крепкие отношения.Но все в свои руки надо брать Вам! Удачи!
Здравствуйте. Вы очень совместимы с Юлей. Она как и Вы имеет к Вам чувства, и если полюбит то на всегда Вы тоже имеете такой характер, У Вас много и общего. Вы оба ревнивы оба категоричны, но в тоже время она будет верной девушкой. Вы знаете, продолжайте тесно общаться, приглядывайтесь Нет определенно девушка Вам подходит, только отбросьте сомнения Это Ваша общая природная черта сомневаться, а тут не может быть никаких сомнений. Но выбор всегда за Вами. Всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть хорошие перспективы, у вас может получиться хороший и стабильный союз.Но, есть одно но, у вас обоих сложные характеры  , в вас сочетается не сочетаемое, вы слишком эмоциональные, непредсказуемые, поэтому вам  нужно будет приложить немного усилий для стабильности в вашей паре, вам нужно уметь находить золотую середину, не конфликтовать  между собой, не тянуть одеяло на себя, не доказывать что-то друг другу, а умело выстраивать тактику поведения, тогда ваш  союз будет длительным и стабильным .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Плохо будет и от разрыва, и от совместной жизни).
А если не сгущать краски, вы действительно взрывная смесь… Каждый со свом глубочайшим миром и переживаниями, харизмой, энергетикой… Страсть на максимуме, духовность тоже… Романтика, надрыв, Эмоции — будет все. Не стоит от этого отказываться).
Всех благ Вам в Новом году!
Здравствуйте, Дмитрий! Отношения вполне могут получиться, девушке вы тоже нравитесь, и совместимость хорошая, как на физическом уровне, так и в плане эмоций, общения. Единственный минус: в карте совместимости ее Плутон находится в соединении с вашими Солнцем-Меркурием — в более близких отношениях девушка может начать несколько подавлять вас, командовать, что называется «рулить» отношениями. Но если чувства есть, то можно  или не обращать внимания на эту особенность характера (поскольку Юлия сама по себе властная, волевая, решительная), или уступать ей периодически.
Здравствуйте! В Вашей паре есть взаимность, сейчас период, когда на многое Вы просто не обращаете внимание. В период романтики это свойственно каждому человеку. Для построения отношения с Юлей, Вы должны быть готовы стать  ведомым в этой паре, иначе Вас ждет столкновение характеров. Потенциал в отношениях имеется, но их необходимо выстраивать, ориентируясь на свои чувства и чувства партнера.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Несмотря на романтику, Дмитрий не готов к серьезным отношениям. Совместимость слабая, оба очень «характерные». Есть взаимное притяжение, но девушка хотела бы определенности, а Дмитрий, вероятно, так далеко не заглядывает)
Счастья Вам!
здравствуйте!

отношения можно и нужно развивать, старайтесь, чтобы вам вдвоем не было скучно, придумывайте, проявляйте активность, она должна идти с вашей, мужской стороны

романтика-это хорошо, как можно дольше продлите этот период отношений, ухаживания и еще раз ухаживания, не торопитесь  к переходу в более близкие сексуальные отношения, иначе девушка почувствует себя использованной

всего доброго!
Юлии вы нравитесь.Тем не менее в отношениях возможны разногласия и конфликты.Отношения будут непростые.Если изначально будете готовы на компромиссы и готовность слышать друг друга, то отношения можно будет выстроить.Не таить в себе то, что не нравится, а искать то, что вас обьединяет.
Здравствуйте. Будите в месте. Главное Вам решиться предложить ей совместное проживание.
Здравствуйте. Вы оба в данный момент расположены к развитию отношений, так развивайте! Девушка от Вас ждет активности… а если Вы собираетесь прятаться от проблем — "лучше прервать все сразу чтобы не было плохо потом обоим...", то их же и притянете. Вот по раскладу у Вас хорошие и далеко идущие перспективы, открыты многие пути… НО… в препятствии стоит карта, говорящая о том, что нужно не «тянуть на себя одеяло», а стараться находить компромиссы, взаимовыгодные решения, или упустите удачу.
Всего доброго!
С Новым годом!  Отношения перейдут в спокойную фазу, станут гармоничнее. Вам надо спокойнее относиться к переменам в настроении Юлии.
К вам от нее чувств, любви нет, одна критика.От расставания будет лучше.
Здравствуйте, в паре сексуальная совместимость-100%, а вот в браке всего лишь 40%. Начинается всё как по схеме-любовь с первого взгляда, далее бурный роман и как завершение-борьба двух необычайно сильных, независимых, ярких личностей… отношения без обязательств в перспективе имеют место быть, но официальный брак маловероятен…
Здравствуйте Дмитрий. У вас с Юлией не просто взаимная симпатия и взаимные чувства. Каждый из вас уже воспринимает другого как потенциального партнёра для жизни. И вы и Юлия приложите все усилия чтобы отношения развивались, между вами очень сильная духовная связь. Если вы ещё в глубокой задумчивости по поводу ваших дальнейших действий в этих отношениях, то Юлия воспринимает всё гораздо проще, просто любит вас и никаких сомнений по поводу ваших чувств к ней у неё не возникает. Встречаться будете около года, затем официальный брак. Удачи вам и любви!

Дмитрий, едва ли можно будет сохранитЬ ваш союз семейный, даже если до него дойдёт. А может дойти.
Вы энергетически и магнетически близнецы почти. Совместимы как друзЬя и любовники.
Но противостояние неизбывно будет с вами и вы оба не сможете себя ломатЬ. Не захотите.
Начнутся боИ без правил.
Берите всё хорошее, что предлагает жизнЬ. Из нынешних хороших отношений, перейдите тепло и даже смеясЬ, в иной формат отношений потом — дружеских, они могут всю жизнЬ бытЬ таковыми. А вот пары у вас лучше чтоб были с разными партнёрами. Главное радоватЬся, пока естЬ чему и не драматизироватЬ и не тревожитЬся, когда это хорошее станет проблемным — выходитЬ на иной уровенЬ всегда ощутимо, но кАк полезно!
Вы нужны друг другу для роста души и развития её… Вам трудно и почти невозможно вместе на всю жизнЬ семьёю, но легко как созвучникам на всю жизнЬ, даже семЬями потом дружитЬ..

С наступившим годом и пустЬ в нём всё! Хорошее и вкусное… и мудрой чуйки Вам!)Любви!)

Дмитрий, добрый день!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, я построила Вашу космограмму и космограмму девушки.
Сразу хочется сказать, что в 4 планеты Вашего гороскопа находятся в Скорпионе, поэтому — какая же жизнь без эмоциональных встрясок и страданий! Без этого Вам просто-напросто не будет интересно.
Помимо этого, 4 планеты в знаке Козерога, поэтому в жизни (и в личных отношениях тоже) Вам очень важно планирование и достижение цели.
Женщина, с одной стороны, Вам нужна целеустремленная, успешная, строгих правил. С другой стороны, Вам необходимо, чтобы избранница была умна, общительна и легка на подъем.
Совместив данные двух астрологических карт, можно сделать следующие выводы о совместимости:
1. Ваш союз украшает хорошая психологическая и поведенческая совместимость и отношения протекции в отношениях. Вы понимаете друг друга с полуслова, проявляете по отношению друг к другу симпатию, заботу, внимание. У Вас общие взгляды на мир и цели в жизни. Кроме того, вы очень хорошо смотритесь вместе, считаете поведение друг друга истинно мужским/женским.
2. Минусом союза может быть конфликтность. В связи с этим Вам желательно проследить, насколько женщина способна к уступкам и компромиссам в в спорных ситуациях. Именно от ее готовности сохранить мир во многом будет зависеть гармония и благополучие в союзе.
Дмитрий, надеюсь, эта астрологическая информация окажется Вам полезной. Желаю Вам удачи, любви и счастья в личной жизни!
Есть будущее!!!!
Но у нее есть еще один молодой человек!!! но там как таковых отношений нет, просто дружба и симпатия
Постараетесь—будете вместе… Вы подходите друг другу, особенно в сексуальном плане
Здравствуйте.
Если честно-прерывать ничего не нужно, все идет своим чередом и друг другу даны-не просто так, нужно пройти эти отношения, идет притирка на стадии романтики, эйфория!
Отношения сложные-оба можете «жалить»больно, дороги в будущем-разойдутся, каждый создаст семейный союз с Земным знаком зодиака и будет -счастлив!
 С Новым годом!

Здравствуйте, Дмитрий!

Сначала ваши отношения будут похожи на сказку, но со временем будет давать о себе знать реальность, которая не такая радужная и красивая. У вас будет появляться всё больше и больше претензий в адрес девушки, а она на это будет обижаться и устраивать сцены. Пути у вас два: или с самого начала учиться мириться с её недостатками или искать компромиссные решение, но если вы к такому не готовы, то лучше сразу расстаться.

Вы знаете Дмитрий,   занимаясь астрологией Индийской более 10 лет, могу Вам сказать что Ваше Солнце в Весах — и забудьте про скорпионов)), у девушки Солнце в скорпионе, и это то же можете забыть, потому что совместимость не смотрится в традиционной астрологии по Солнцу,

Солнце -это отец, и какой смысл смотреть как относится Ваш отец  к отцу Вашей девушки ( это примитивно — но это так)- сразу могу сказать, что никак не относятся))

 а Вот вся совместимость смотрится на основании Луны, так как  кроме того что отвечает Луна за маму — она еще отвечает за ум, а мы что изучаем — взаимопонимание, и судьбу,  а именно Луна — за это и отвечает,

Солнце ваше слабое что кстати может создавать сложности в отношениях с отцом, а Вам лично  может давать неуверенность, нерешительность и низкую самооценку — а это то, что Вам и нужно развивать,

 и Вам как мужчине и нужно принимать решение = с кем быть и с кем строить отношения.

а так же можете заказать у астролога расчет совместимости — где   в традиции  делают расчет в баллах — максимальное возможное 36, если до 18 то лучше не жениться, а больше 18 и нет  значимых проблем в гороскопе девушки то и решайте вопрос..( ну например я анализировал гороскопы индианок,  на их сайте знакомств- там все через астрологов в основном решается,   и у большинства пораженный дом мужа- а это означает что такая девушка если на ней жениться создаст мужу проблемы ( или физическая утрата или здоровье или проблемы  во всех сферах)- а что бы это смотреть родители потенциальных жениха и невесты  приходят для составления гороскопов детей и расчета совместимости к астрологу, такие гороскопы составляют на основании даты. точного времени и места рождения

В вашей паре взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, совместимость не простая, у обоих взрывные, эмоциональные характеры, но союз может получиться счастливым, если один из вас не будет претендовать на роль лидера, в семье должен быть один лидер, а второй партнёр будет проявлять дипломатичность и гибко сглаживать конфликтные ситуации.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вы оба сильные личности. Но у девушки есть сомнения по отношению к вам… хотя, чувства взаимные, нравитесь друг другу очень. Если смотреть в течение года, то серьезные отношения между вами могут быть, но в них будет слишком много лжи и нечестности. Решать вам. Удачи!
Здравствуйте! Увы, но перспективы у вашего взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей.И это при том, что начатся он может с любви с первого взгляда, а продолжатся страстрым и бурным романом.Тем не менее со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратится в войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей.Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав.
Уважаемый Дмитрий!
У вас с ней есть общие черты, однако так же присутствуют противоречия, которые впоследствии будут приводить к конфликтам.Счастья с ней не вижу. Остальное решать вам.
Удачи
Похоже, что девушка нравится не только вам, и скоро встреча с соперником. Она с ним останется
Синаситрия хорошая, яркая, как для долгосрочных отношений и брака, так и для короткого страстно жгучего романа!
Дмитрий, Вы можете строить отношения с Юлией в плане легких отношений. Вы прекрасно сочетаетесь, имея много общего в характере и целях жизни. Времяпрепровождение всегда будет насыщенным и интересным. Ваши отношения обоим принесут положительные эмоции. Пока не вижу, чтобы это у вас дошло до свадьбы или хотя бы совместного проживания, но если примите эти отношения как новый опыт, то обоим это пригодится дальше в жизни.
Желаю счастья и любви в новом году!
Здравствуйте, будущее будет! вы родственные души, и просто так прерывать эту связь нельзя!
Добрый вечер, Дмитрий.Прервать отношения сразу вряд ли получится, Вас и тянет друг к другу, и одновременно отталкивает, это как танец двух огней.в Ваших отношениях будет все, и романтика, и страсть, и сильные ссоры.Вы по характеру взрывной, привыкли быть лидером, эмоции у Вас бьют через край, хотя часто Вы скрываете этот пожар под маской холодного равнодушия.Вы более мудрый и проницательный человек, чем Юлия.Поэтому на мой взгляд именно Вы должны будете делать первый шаг при возникновении ссор либо конфликтных ситуаций.Юлия часто проявляет хитрость и тоже может стремиться быть лидером, подавлять Вас.Но делать это тонко, незаметно.Она жаждет восхищения и Вашей любви, ей нужны яркие проявления чувств.Мой совет, постарайтесь быть к ней снисходительнее, во многом, относитесь как к ребенку.Она способна на глубокую привязанность к Вам.Но полностью подчиняться ей не стоит, особенно если видите моменты неуважения к Вам, лучше твердо выразить свою позицию.

Всех Благ!
Здравствуйте. По нумерологии Таро у вас очень интересно получается.
Из вашей даты рождения следует, что ваш Аркан это — Повешанный. Для достижения своих целей вам, как правило, приходится чем то жертвовать. Способны на преданную любовь и полную самоотдачу и в тоже время можете быть весьма циничны со всеми остальными.
Юлия —  Колесо Фортуны. Она может быть удачливым человеком, но болезненно переживать  промахи и зацикливаться на них. Рождена быть лидером, но иногда могут мешать внутренние проблемы.
Общая характеристика отношений, совместимость у вас получается Шут. То есть совершенно непредсказуемые отношения. Очень редкое сочетание. И в большинстве случаев невозможно предсказать во что они могут «вылиться». Жажда свободы.  Партнер может быть весьма нестандартным человеком, скорее всего вы оба нестандартные.Вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить усилия, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Стабильности от вашего союза ждать не приходится. Здесь может быть все что угодно.Но зато такие отношения дают море впечатлений.

Когда совместимость соответствует нулевому аркану, то каждый из вас через эти отношения получает свой же аркан. Что вы получаете в отношениях: Повешанный. Юлия- Колесо Фортуны.
Можете находиться в «подвешенном» состоянии через эти отношения. Невозможность действовать или зависимое положение от обстоятельств или партнера.

А для Юлии это, наоборот, движение вперед, перемены и новые события. Может говорить о каких то судьбоносных событиях.

И итог отношений у вас тоже Шут. Непредсказуемость: можно ожидать всего, чего угодно. Но зато у человека есть полная свобода действий.

Если смотреть ваши натальные карты, то это может быть очень интенсивный союз. Ваше Солнце в соединении с ее Плутоном может создавать  пылкие крайности. Во всем испытывается все лучшее и худшее тоже. Есть определенные трудности ввиду того, что ваши эмоции могут быть несовместимы с ее идеями. У нее аналитический взгляд на ваши эмоции.  Это может вызвать определенные разочарования в отношениях. Зато у вас есть один очень благоприятный аспект, который может компенсировать неблагоприятные. Это ваше соединение Венеры с ее Венерой. Тоже не часто встречается. Прекрасное сочетание для продолжительных отношений. У вас одинаковое представление о любви. Это дает естественное согласие в отношениях, атмосферу доброты, нежности и понимания.

Индекс взаимной привлекательности очень сильный. И совместимость тоже. Вам нравятся одни и те же вещи, и очень много общего.

Как совет вытянула  карту Императрицы, дважды подряд причем. Смело можете ориентироваться на серьезные отношения с этой девушкой. Удачи и любви!
Вы ей нравитесь безусловно, но привлекает больше материально, вы успешный.Идёте мне умным и трудоспособным, сексуально вы ей нравитесь, и интерес к вам есть, но и у вас есть соперник, ей ещё один мужчина нравиться… И он скорее женатый… Она любит мужчин, которые порой недоступны ей, она охотника..
Сейчас у вас хорошими отношения, и есть шанс добиться её, если активны и у неё уперты будете… Напористых любит..
Она захочет то ли поехать с вами отдохнуть куда то, то ли на море, или просто путешествие в тёплую страну, идёт совместная дорогая, но девушка хитрая и любит богатство… Но  она не ваша судьба, в итоги вы разойдетесь, тк будете оба кусаться и она очень трудная по характеру  да и не совсем ваша
Оставьте свои страхи, всё будет хорошо, будьте мудрыми и романтичными и дальше. Успеха
Здравствуйте! Перспектива отношений есть у вас, но двум скорпионами нужно учиться уступать друг другу.
Извините ответ не вам был
Здравствуйте. Вижу что нет у вас не общения ни отношения не вышло. с этой девушкой.  У вас вообще нет не чего, всё пусто вышло. С этой девушкой именно. Но, по судьбе я вижу что вышло что у вас скоро будет новое знакомство. Удачи вам.
Будущее есть у отношений.