Здравствуйте! Вернётся ли ко мне мой любимый человек? Зовут Димитрий. Жил на две семьи, клялся мне, что любит. Знаю точно, что та другая ходила к бабке. От туда уйти не может и от туда же к другим - вопрос №2269253

уходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы даты рождения и желательно фото. Если та ходила к бабке то в любом случае можно снять то что сделано. Кто то делает кто то снимает — закон жизни. Обращайтесь в чат с его и вашим фото, будем смотреть что можно сделать. Услуга платная.