Здравствуйте мне 21 и я девственник, девушки никогда не было , мне они очень нравятся но я боюсь с ними общаться, не знаю почему , помогите понять что со мной не так. ( я не гей100%) - вопрос №2269324

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вадим, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «что со мной не так… я не гей 100%»
Ответ. Ничего страшного и опасного, вы просто -трус («девушки никогда не было… я боюсь с ними общаться»). Классическая первопричина ваше проблемы или комплекса -это бессознательный страх, который отражен с алогичных способах мышления, ханжеских установках, в негативных реакциях (волнение, тревога и др) и в  деструктивных неуверенных поведенческих моделях.
Для того, чтобы решить проблему/комплекс, вам необходимо обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
*найдет и проработает первопричину;
*оснастит вас поведенческими моделями, которые позволят вам легко и просто заводить знакомства с девушками и выстраивать с ними позитивные любовные и дружеские отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Вадим!
По всей видимости Вы стеснительный и боитесь получить отказ от девушек. Как раз этого бояться не нужно. Даже если кто-то Вам и отказал пробуйте с другой. 9 откажут, а 10-я согласится.
Также страх общения с девушками можно убрать психокоррекционными методами.
Удачи Вам!