Кулер на видеокарте крутится на долю секунды при включении - вопрос №2269446

Значит сидел я такой в Новый Год за компьютером, а тут раз и он перезагрузился. Смотрю на блоке начала мигать лампочка под которой нарисована батарейка. Проанализировал ситуацию и в итоге обнаружил, что кулер на видеокарте вращается только долю секунды при включении. Я разобрал и почистил все! В итоге компьютер вообще перестал запускаться(доходит до выбора пользователей и перезагружается), однако запустился в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Помогите, если кто знает. Windows 7 AMD Phenom II x4 955 AMD Radeon HD 7770 4 GB RAM Подскажите, что сгорело? Если сгорело.

Ответы

ничего думаю не сгорело — в безопасном бы удаленно глянуть.
советую переустановить виндовс