Добрый день, подскажите, как будет складываться год в финансовом плане для Ольги 21.06.1983, г. Москва и Владимира, 23.06.1986, Ереван. И как будут складываться их личные отношения в 2017году. - вопрос №2269768

1500 p
Заранее спасибо
20 ответов

Ответы

Любовный роман, переезд новые планы, мелкие финансовые проблемы.
Добрый вечер!)
В плане финансов у Ольги будут небольшие трудности в начале 2017 и к осени 2017 года. Ничего критичного не случится, точно… просто небольшие временные сложности)
Личные отношения Ольги и Владимира в общем не плохо сложатся, но будет сложный период весной 2017 года… возможно небольшие ссоры… разногласия… но не вижу расставания, крупных ссор и т.д. Не переживайте, 2017 год будет более, чем хорошим и все любые трудности будут быстро и легко поправимы)
Здравствуйте!

Удачный период начнется с августа. Вы «соберете урожай», то есть результаты своей деятельности с осени прошлого года. Чтобы получить максимальный эффект, надо до августа проявить находчивость и настойчивость. Личные отношения попытаются угаснуть, но какое-то крупное событие (политическое?) поддержит их и укрепит.

С Новым Годом! Счастья и удачи!
В финансовых вопросах опасайтесь обмана, не предпринимайте никаких важных решений пока тщательно не взвесите все за и против.В любовной сфере у будет все будет складываться хорошо.К концу года вероятно вы узаконите свои отношения!Всех Благ!
Здравствуйте! Уже с февраля начнётся потихоньку финансовый рост, осенью достигнет хороших результатов.
Будет много работы,  и результат будет хорошим.
Личные отношения дружеские и любовные.
Всех Вам благ!
В плане финансов и личных отношениях в  этом году проблем не должно быть, в личных отношениях не договорённости вы легко уладите, главное доверие, а финансовое положение улучшится значительно с март месяца, в целом для не плох в любых начинаниях
Здравствуйте.
У Ольги показан финансовый рост в первой половине года, возможно найдет новый источник доходов, у мужчины на протяжении года-финансовая стабильность идет!
В личном-показаны сложности, при просмотре идет треугольник/дама выпадает/.
Здравствуйте, Ольга!
По  финансам  у  вас — будет  ощутимый  финансовый  подъём, помощь  и  поддержка  кого-то  из  друзей  или  родных  принесёт  денежную  удачу, возможны  новые  или  неожиданные  источники  дохода, успешное  ведение  дел, денежная  прибыль  будет  радовать. По  финансам  у Владимира — какая-то  важная  встреча  предоставит  новые  возможности, дела  будут  идти  успешно  и  приносить  доход, вероятны  новые  источники  дохода, стабильный  денежный  подъём. В  плане  личных  отношений -  гармоничные  отношения, интересные  для  обоих, несущие новые  возможности и перспективы, благоприятное  развитие  отношений, несущее  радость, как  будто  много  общего — и  дела, и  финансы, и  чувства. С  уважением Злата.
Здравствуйте! В финансах год будет стабильным.Отношения с мужчиной тоже будут стабильные.С Новым годом вас!
Здравствуйте! Финансовая сфера Ольги- в пределах ожидаемого, есть основной источник и прибыль от ловких действий.Опасайтесь конкуренции под видом помощи. Финансовая сфера для Владимира- неустойчива, постоянный поиск новых источников.  Личная сфера- активное взаимодействие и развитие, урегулирование сложных моментов.
Всего доброго!
Ваша связь хороша как для брака, так и для любого другого вида отношений.-можете быть друзьями, любовниками, партнерами.Вместе вам будет очень хорошо.Важно, чтобы Ольга вела за собой Владимира, а он дарил ей нежность и заботу.Совместимость очень хорошая.В новом году Ольге работать придется много и усердно, больших результатов можно ожидать в самом конце года.Заработки окажутся вполне приличными, если не станете лениться.Не стоит рисковать деньгами.Откажитесь делать вклады в сомнительные предприятия и не играйте.Владимир добьется ошеломительного успеха, если не будет сидеть сложа руки.Действуйте, и все задуманное воплотится в жизнь.Не оставляйте начатых дел.Занимайтесь саморазвитием, учитесь у специалистов, избавляйтесь от вредных привычек.Успеха вам!
Добрый день. Личные отношения будут  не очень стабильные, а в финансах пойдет значительный подъем. В личном же — улучшение будет ближе к весне.
Добрый день

Ольга, финансы/деньги гибкая штука, тут все зависит от отношения к деньгам. Ритуалы, любые воздействия — приносят только возможности, порой беспредельные. Главное зависит всегда только от вас — то есть воспользоваться и приложить усилия, чтобы получить деньги и как можно больше. От вас — самоотдача Душевная, чтобы принести благо и эффект, он вернутся в виде денег. Пробуйте так и будет стабильность и процветание.

Личная жизнь будет прекрасно складываться, вы знаете мужчину и он вам интересен. С ним будет будущее, семья и дети. По моим ощущениям есть к вам внимание от человека, поэтому в 2017 будет практически все так, как вы хотите. Будьте уверены в этом.

Счастья Вам и удачи в делах!
Здравствуйте Ольга! Вам обоим необходимо очень внимательно на протяжении 2017 г. быть внимательными с денежными документами, особенно с денежными финансовыми операциями — возможны материальные и крупные потери в марте 2017 г. и в июне 2017 г., причем с обманом от иностранцев… В личном плане больше скорее дружба, но эта дружба может так же завершиться обманом и фальшивыми, ложными намерениями со стороны мужчины. В сентябре — ноябре 2017 г. в вашей паре может появиться соперница… У вас Ольга в дате рождения есть перевернутое число Судьбы 12 — ть — это повторение негативных моментов по вашему роду (21 — ое число рождения), поэтому вы привлекаете для себя очень сложного партнера — мужчину в свою жизнь и Судьбу. С этим необходимо работать и разбираться более глубже на платной консультации. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
Ольга.Финансы
Начало нового для Вас, которое принесете увеличение дохода и перспективы развития в карьере. Будете сотрудничать с мужчиной водного знака зодиака.
Владимир. Финансы
Ожидается застой из-за перерасхода сил. Мужчина потребуется перерыв, передышка в этом году. Но в целом без значительных потерь.

Отношения.
Сложные отношения, в которых на загаданный период не будет развития.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что в финансах у вас показан постепенный рост, во второй половине года показано получение высокой прибыли, даже больше, чем вы рассчитываете  .Что касается ваших отношений с мужчиной, то из яркого романа, ваши отношения  выйдут на новый, более качественный уровень, они станут более близкими, начнут развиваться в серьезном ключе. И к концу года очень вероятно, что вы оба будите задумываться об их официальном оформлении. Очень вероятна свадьба в вашей паре  .

Всех вам благ! С новым годом !

Основные вопросы будут решаться у мужчины, они для него как завершение некого  затянувшегося периода. Это вопрос связанный с жильем, сменой места жительства, обязательствами, старыми отношениями и это хорошо.

Сложный период для работы бизнеса у обоих, но тем не менее у вас не все так плохо.ближе к лету у вас будет хороший денежный финансовый подъем у обоих.не вижу больших проблем.тяжело, требуется каждодневная работа, но оно того стоит поверьте.и чтобы быть на плаву так сказать уверенном, нужно работать не покладая рук.вы это умеете все получится.Что касается личных отношений.просто шикарно.будет развитие отношений.совместная поездка, думаю что вас ждут большая дорогая впереди.любовь и страсть.Удачи вам

Здравствуйте!

Ольге хоть и придётся расчитывать на себя, но зарабатывать деньги будет довольно легко. Отличный год для увеличения благосостояния. Всё пойдёт как по маслу в любых начинаниях.

У Владимира год в этом плане, наоборот, трудный. Быдет прикладывать много усилий, чтобы хотя бы на своем обычном уровне удержаться. Будет и такая ситуация, что будет финансовый успех, но деньги быстро «сгорят».

В отношениях будут и трудные, и тёплые моменты, в целом — на том же уровне, какие они сейчас.

Наступивший год будет довольно не стабильным для обоих.
У Ольги не все будет ровно с финансами. Поступления средств в начале года могут быть либо снижены, либо перерыв. И так весь год то лучше, то нервозное ожидание. От этого и вопросы трат, потому что не всегда будет хватать на приобретение того, что задумывалось. То есть, придется пересматривать свое планирование расходов и расставлять приоритеты в тратах.
У Владимира ситуация сложнее. Какой-то канал поступления средств может полностью перекрыться. Придется как-то изворачиваться и искать другие возможности. Но тут может быть столкновение с обманами или собственная переоценка сил и возможностей. Какие-то иллюзии и ложные надежды могут не оправдаться. Это не только не увеличит доход, но может и привести к глупым растратам.
Отношения в паре далеки от идеальных. Они больше похожи на лёгкие без особых обязательств, где кто-то буквально пытается их удержать. Плюс повышенная эмоциональность, может даже нервозность. Вскорости станет вопрос продолжения отношений, потому что они уже не могут продолжаться в таком ракурсе. Будет долгое и мучительное размышление на эту тему, но, похоже, к обоюдному решению пара так и не придет. Пока разрыва не видно, но и улучшения в отношениях не намечается. А еще возникшие финансовые проблемы у обоих точно не улучшат их.
Желаю исполнения только положительных прогнозов. Если будут вопросы, рада буду помочь.