приснилась могила колдуна - вопрос №2270415

Здравствуйте! Всех экспертов и администрацию сайта с праздниками!.. Скажите пожалуйста, что значит, если приснилась могила колдуна? Я подошла к этой могиле, а вокруг нее стоят дети от 7 до 12 лет и в основном мальчики. Один из них обижался на колдуна говоря о том, что показал ему свою собаку, а колдун сделал ее своей. И тут я вижу эту собаку и понимаю, что она далеко не добрая. Пушистая белая лайка с голубыми глазами и ее сопровождает кот. Я стучу по могиле колдуна и говорю ему " я запрещаю тебе, слышишь, запрещаю! Вся твоя власть ограничена пределами гроба! Я тебе запрещаю!" Что я ему там запрещала я не знаю. В итоге кот и собака пошли со мной ко мне домой. Собака вошла в квартиру и унеслась вглубь, а коту я от души наподдала ногой так, что он перевернулся в воздухе и взвизгнул. И добавила, что если он еще хоть кого-то обидит из моих домашних, я его вообще пришибу.Скажите пожалуйста, что это за сон такой? Он меня напугал честно говоря

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что можете от кого-то «захватить» негатив и занести его в дом. Но имея сильную природную защиту, от него также будет легко избавиться… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро
На самом деле интересный сон — много в нем намешано
Есть покойный что не ушел, это некротическая энергия которая вредна живым, собака, кот — все это говорит о том что вы нуждаетесь в защите, тем более вы наподдали коту. Вы подсознательно осознаете опасность и вот отсюда этот сон — предупреждение.