Я ищу парня по имени Андрей. Мы с ним познакомились лет 12-13 назад приблизительно, и больше я про него ничего не знаю, кроме того что он жил на Алтае. Найду ли я его? - вопрос №2270873

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдете вы своего Андрея. Неожиданно найдете. Встретитесь в полузакрытом помещении. Вы его узнаете сразу и дадите напомнить немного о себе. Он вас узнаете. Вы будете разговаривать, радоваться встрече обои.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть шанс, что вы его найдёте. Главное — ищите.

не надо вам его искать
Здравствуйте. Врят ли уже найдете, у него другую женщину показывают, это не стоит того, да и он живет своей жизнью.
Здравствуйте слишком большой срок прошел со дня последнего общения, так как связь эмоциональная и соответственно энергетическая разорвана, встреча с этим человеком ничтожно мала, да и вряд ли Вы его ещё увидите, Ваши жизненные пути давно уже разошлись. Всех Вам благ.

Здравствуйте, Марина! У вас возобновилась привязанность энергетическая к этому человеку. Вызвана смятением в личной жизни в настоящее время. К сожалению, у вас взаимная духовная связь разорвана, причем давно. У каждого из вас своя жизнь. Искать конечно можно. но подумайте сами — зачем? У человека своя семья, он счастлив. о Вас не думает. Ничего не изменится. Лучше отпустите прошлое и раскройтесь для восприятия своего будущего. На Вашем пути есть мужчина из давних знакомых, которые имеет на вас планы.

Подробнее — обращайтесь в личный чат. Расскажу.

С наилучшими пожеланиями Наталья К.

Здравствуйте.
  Информацию о нём Вы получите ближе к концу года.
Здравствуйте.много времени прошло, все мы меняемся.тем кем он был когда вам понравился, сейчас уже давно все не так, что касается поисков, найти возможно, но ожиданий не оправдает.это лишь по пусту потраченное время будет.поэтому отбросьте эту идею в сторону.и ждите приятных знакомств в ближайшем будущем.которые выходят у вас по судьбе.Удачи вам
Здравствуйте! Обратитесь в передачу Жди Меня! Я думаю вам не стоит его искать, у него давно своя жизнь, семья.Как будет реагировать на вас его жена?!
да, найдете будет разговор.

Eva

Здравствуйте.
Карты говорят что это возможно !
Подробнее можно посмотреть по фото, с Вашими данными.
С уважением. Ева
Да найдете. Живет он ближе к Усть-Каменогорску.
Здравствуйте Марина!
К сожалению нет смысла его искать, во всяком случае если вы предполагаете серьезные отношения...
Удачи
Добрый день. Вы же сами понимаете, что это маловероятно. Эти мысли, мечты только придают Вам сил, но это всё уже не имеет ни какого значения. Отпустите его, жизнь продолжается. всего наилучшего Вам!
Через три года не найдете, а услышите или увидите информацию про него. Но будущего с ним не будет.
Здравствуйте, Марина. Жизнь иногда щедра на встречи со старыми знакомыми. Поставьте «маячок» для Андрея, чтобы вы встретились в жизни, но не делайте большую ставку на это. Кто-то в настоящем напомнил Вам об этом старом знакомом, возможно, рядом с Вами какой-то шанс, а мысли об Андрее — только знак. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
шанс найти минимальный, но все же есть…
Найдёте его в начале следующего года, но потраченное время и силы,, не оправдают Ваших надежд, он живёт своей жизнью.
Удачи Вам!
Добрый день

Вы его найдете, но не более. Усилия не стоят того, отпустите. Но если просто хотите встретиться, тогда запрос сделайте пространству и найдете. Так же в социальных сетях его можно найти!

Удачи Вам