Постоянная тошнота от которой не могу спать .Просыпаюсь ночью от жуткой тошноты на протяжении 3 лет . - вопрос №2271373

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы проходили какие-то обследования? Вам необходимо обратится к невропатологу и возможно сделать НСГ, ЭЭГ! Также обратитесь к терапевту, нужно обследовать пищеварительную, сердечно сосудистую систему!

Тошнота как симптом может проявлять при многих заболеваниях: гипертоническая болезнь, гипертензионно-ликворный синдром, гастриты, гепатиты и т.д!
Татьяна, здравствуйте. Уж очень скупо Вы написали! И не задали ни одного ВОПРОСА!!! Что Вы хотите, Татьяна?
Здравствуйте! В первую очередь надо исключать соматическую патологию, то есть идти к терапевта. Если соматической патологии нет, — лечитесь у психиатра или психотерапевта, обратитесь за очной консультацией!
Здравствуйте, Татьяна.

Для начала проконсультируйтесь у гастроэнтентеролога и невролога. Если они исключат свои причины, тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.