Азат 19.05.1990 Салтанат 20.01.1982 будем ли вместе - вопрос №2272502

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Сложные отношения между вами и пока не стабильность продлится. Но со временем ваши отношения наладятся, не могу сказать что это будет скоро. Появится общее желание поработать над отношениями.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть вероятность совместного будущего. Очень разные по характеру, но существует необъяснимое притяжение.
Есть вероятность рождения ребенка у вас.
Мужчина очень сильный энергетически, здоровый. А Девушка необычайно привлекательна, загадка для него.
Желаю Вам всего самого доброго!
Буду рада дополнить ответ в чате.
показана сложность в отношениях, разрыва нет… будет трудно… но вместе…
Здравствуйте.в конце марта уже будете вместе.