Помогите разобраться в отношениях - вопрос №227275

Здравствуйте. У меня проблема. Встречаюсь около 5ти месяцев с девушкой, но не знаю хочу ли продолжать отношения дальше… С ее стороны нет особых «порывов» т.е. нет ничего, доказывающее, что она хочет быть со мной, кроме слов… И то только если я ей скажу, ответ будет примерно «Я тебя тоже» и т.д.

Она не относиться ко мне как к парню. Скорее какк «подруге». Или к подругам относить так, как мне. Мне это не по нраву (

Дополнение автора от 16.03.12 00:27:31

Но я ее люблю. Или не люблю?

Я запутался :(

Но не хочу ее терять. Наоборот хочу, что бы она ко мне так же относилась. Дарю подарки, говорю комплименты. Сначала радуется, а потом забывает очень быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Так бывает, что влюбленность уходит, а любовь не приходит. Если нет удовлетворения в отношениях, стоит ли их продолжать?