личная жизнь - вопрос №227295

здравтвуйте! незнаю даже с чего начать!!! Столько проблем(((((Мне 25 лет с самого детства мучаюсь со здоровьем, то одно то другое, пять лет назад попала в аварию повредила позвоночник, с мучась с ЖКТ, плохо сплю, настроение всегда плохое, все раздражает!!! с мужем до рождения ребенка все было хорошо, отнашение были замечательные сейчас он ко мне охладел, внимания вообще не уделяет!!! всесваливает на усталость!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Почему столько проблем в моей жизни?? родилась 2 ноября 1986 муж 4 августа 1987.Спасибо!!!

Ответы

Елена, почему у вас столько сложностей можно написать целую книгу.
Вам полезно исцеление с самого детства...
Если кратко, вы потеряли связь со своей Душой, не слышите свою душу, не получаете от нее энергию.

Ирина Ивановна 🌼