Нам подорили один подарок после чего одна женщина сказала что ее лучше выкинуть можно узнать так оно или нет? - вопрос №2273131

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно посмотреть с какими намерениями дарили вам этот подарок.Для этого хорошо бы знать имя и дату рождения того кто дарил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Для этого нужно выложить хотя бы фото подаренной вещи. Тогда эксперты смогут сказать — есть ли на вещи негатив.
А так… верить словам одной женщины — пустое дело. Возможно она это сказала из-за зависти или просто, чтобы испортить настроение вам или даже из-за каких-то личных заблуждений и поверий. Без фотографии в вопросе — ответы будут беспредметными.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
если от подарка вы испытываете дискомфорт… то просто отдайте его с добрыми мыслями нуждающимся… если нет то вопрос отпадает сам собой…
Добрый вечер!!!
 Нужно фото подарка обязательно. Посмотреть энергетику и что он из себя представляет подарок, не с наружи а с нутри.