Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех с Новым годом и Рождеством!Вопрос!Как сложаться отношения с Юрием-29.03.1973г.р.?Наладяться-ли общение с - вопрос №2273703

Владимиром-20.08.1966г.р.С уважением-Нина-13.05.1970г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент Юрий стоит ближе к Вам, чем Владимир. Владимир-как человек из прошлого, но чувства у Вас к нему остались. Вы пытаетесь забыть эти отношения и тем самым заполонить образовавшуюся пустоту Юрием. Но к сожалению Юрий не Ваш мужчина. У вас двоих нет того, что объединяет людей именно для совместного проживания. Вы будете просто хорошими знакомыми. Сейчас у Вас некое состояние застоя, Вы не можете отпустить отношения с Владимиром, тем самым закрывая двери для новых чувств. Не переживайте! Все наладится в Вашей жизни уже достаточно скоро. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение хоть и возможно, но на данный момент просматривается туманно. Чувства к Вам мужчина сохранил, но спрятал глубоко внутри себя, на поверхности же обида на Вас. Мужчина достаточно скрытый, сложно понять его намерения, чувства на показ не выставляет, не в его принципах делать первым шаг… удачи Вам!