Хочу обратиться к Вам, и узнать. После одного молодого человека с которым провстречалась почти 2 года. Не могу найти, точнее построить нормальные отношения, вроде бы все начинается хорошо, но меня бро - вопрос №2273909

Ответы

может причина все же не в нем
а период знакомств уже прошел
не попали в струю
пропустили уже
Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предложить вам несколько рекомендаций,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Для того, чтобы исправить ситуацию, вам необходимо:
бязательно проанализировать все ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении новых  отношений;
*обратиться к психотерапевту и проработать психотравму разрыва первых отношений, последствия которой уже отражаются на ваших новых отношениях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Татьяна, здравствуйте!

Если вы чувствуете связь между негативным опытом отношений с бывшим молодым человеком и отсутствии нормальных отношений сейчас, то действительно имеет смысл, что это взаимосвязано.

Задайте себе следующие вопросы:
1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?
2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях?
3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?
4) Как повлияли на меня прошлые отношения? Что я в них получила? Какой опыт?

Рекомендую вам разобраться с этими вопросами и найти специалиста.

Обращайтесь если понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта поставьте пальчик вверх, а также выберите ответ, который считаете лучшим. Благодарю Вас!
Здравствуйте, Татьяна. Если это происходит непосредственно после тех отношений, то причина скорее всего в их незавершенности, эмоционально-психологически, или том, как завершились отношения. Не пережили ли Вы тогда психологической травмы, требующей проработки. Обращайтесь, разберемся и проработаем.