Здравствуйте. Есть процессор (4 ядра) по 1.7ГГц в котором написано что он может разгоняться до 2.5ГГц, он будет разгоняться автоматически при большой нагрузке или всё нужно разгонять самому? - вопрос №2274337

Или к примеру можно ли сделать так, чтобы он сам подстраивался
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разгонять не нужно. Он сам будет увеличивать частоту, когда нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В процессоре написано что он может разгонятся до 2,5 Ггц ?