Как не бояться выхода на работу, если в свои 27 лет практически не работала? Скоро выход из декрета, а я толком ничкго не знаю и не умею себя отствивать.Как быть? - вопрос №2274369

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Для начала, разделите два аспекта, которые затронуты в Вашем вопросе:
1. Опыт работы;
2. Взаимодействие и отношения в коллективе.

1. Если у Вас нету опыта, то можно устроиться на работу, не требующую опыта, или должность, где работая сможете постепенно осваивать все тонкости и нюансы работы, и соответственно развиваться.
2. Изучить и освоить (в и-нете есть статьи) модель деловых отношений. Научиться устанавливать границы собственного комфорта и субординации.
Ну и конечно же, восстановить самооценку и уверенность в себе.