Интересует вопрос по средствам индивидуальной защиты органов дыхания на случай возникновения пожара в высотном здании. Не подскажете существуют ли - вопрос №2274449

самоспасатели для применения возраст от 2-ух до 7-ми лет (например для 4-еx летнего)? не подскажете название модели, модификации или чем их можно заменить? Заранее Спасибо.

Ответы

гарантированная защита дыхания при пожаре — Изолирующий противогаз, -  кислород образуется или хранится в самом противогазе. Отечественные модели ИП-4 и ИП-5, детям надевается как на взрослых.

детям до 1,5 лет может быть применена камера защитная детская КЗД-4, КЗД-6

цены и продавцы в интернете