Добрый день! У меня вот достаточно пикантный вопрос: познакомилась с молодым человеком, при второй встрече произошло то, что обычно может произойти у каждой второй пары, парень предложил мне сначала - вопрос №2274634

секс, я мягко отказала, взамен этому был оральный секс. Не пойму его намерения, что, очередной мужчина сказочник?! После этой встречи на след. день решил отписаться по смс, спросив о моих делах. Не хотелось бы такое завершения отношений, как быть???
4 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Не пойму его намерения, что, очередной мужчина сказочник?"
Ответ. Намерения мужчины ясны и просты: ему от вас нужен секс, не важно в какой форме. Вы согласились на оральный вид секса, мужчина получил физиологическую разрядку, как и планировал. И едет вас использовать именно для этой цели.
Ваш вопрос «После этой встречи на след. день решил отписаться по смс, спросив о моих делах. Не хотелось бы такое завершения отношений, как быть?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Изменить ваше отношение к себе самой. Сделайте его более ценностным, уважительным и любящим- тогда мужчины никогда не позволят себе предложить вам секс на первом -втором свидании,  а будут ухаживать за вами, трепетно и романтично, добиваться вашей благосклонности, как вы того и заслуживаете, и так как это положено в конфетно -букетном периоде.
2.
Проанализировать все ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении любовных  отношений.
3.
Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что ваши имеющиеся приводят к вашему самообесцениванию.
4. Постройте четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных  гармоничных любвных отношений.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Марина. Задавая свой вопрос Вы никак не обозначили своих интересов в этой ситуации, итак:
— Вы хотите продолжать оральный секс
— Вы не хотите продолжать оральный секс
— Вы хотите обычного секса
— Вы хотите необычного секса
— Вы вообще не хотите секса
— Вы хотите дружить и никакого секса
— Вы хотите замуж и никакого секса
— Вы хотите забеременеть
— Вы хотите секса и не забеременеть
— Вы хотите замуж и секса...
???
Уважаемая Марина!
Близкие намерения мужчины вполне понятны. Это секс. А дальше все будет зависеть от гармонии в Ваших отношениях. Найдутся общие интересные темы, значит и кроме секса будет общение. Не найдутся — значит только секс. По крайней мере то, что парень не пропал после первой встречи говорит о том, что вы ему нравитесь. Также в сексе никто никого не использует если удовольствие получают оба.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина. Если по Вашим наблюдениям и статистике это происходит у каждой второй пары, то это говорит о том, что мужчины были заинтересованы прежде всего в сексе, нежели непосредственно в самих отношениях. И такие отношения заканчиваются по-разному.