Помогите - вопрос №227509

пол года сплошь идет черная полоса неудач одних. Посмотрите меня пожалуйста. имя Максим Александрович Захаров, 11.05.1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро ваше состояние изменится, время будет способствовать реализации ваших идей, будете удачливы. Совет максимально использовать возможность, поскольку за любым светлым периодом приходят перемены и преобразования. Это закон, который будет действовать и для вас. Удача сменяема. Если правильно распорядитесь своими ресурсами, переживете слежующий этап легче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Максим, пока глухо. Вам нужно работать с этим положением.

Здравствуйте, Максим!

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть по фото. Пока могу сказать, что у Вас хороший творческий потенциал и характер лидера. Но маловато энергии.

С уважением, Надежда.