Протекает соединение между батареей и трубой в комнате прямо где клапан. Чем можно заделать это, так как подрутить не возможно, по нему идё горячая вода. - вопрос №2275161

Ответы

В каком объеме вытекает вода? Если в маленьком объеме, попробуйте какой-нибудь старой одеждой заделать или чем-то резиновым.После этого посмотрите в интернете, как решить эту проблему, ибо я не имею полной картины. Если в большем объеме, тоже заделайте резиновым или тканевым, но при этом вызовите службу, которая этим занимается. Можно взять кусок резины и затянуть его проволокой. Потом зажать плоскогубцами.

Anna Ganina