Жена уходит от агрессивного мужа, на кого он может сливать свою агрессию, если он патологический трус, у него нет родственников и друзей, есть только старшая сестра, которую он побаивается ? - вопрос №2275193

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Он обязательно найдет того, кто слабее (если, конечно, он не справится со своей агрессией, не проработает ее со специалистом), т.е. это могут быть не только люди, го и животные, предметы, растения (бить, рвать, ломать, пинать) и т.д.
Не волнуйтесь, Оксана, агрессивный человек всегда найдет, на кого сливать агрессию, даже если он патологический трус. Почему это вас беспокоит? Кто вы в этой ситуации?
Здравствуйте, Оксана!
на грушу в спорт зале