Здравствуйте.Вопрос про отношения. - вопрос №2275513

Будет между нами интимная связь, создание семьи, ребенок общий? Хочет ли этого мужчина? Катерина 2.01.1984 и Михаил 18.07.1983.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока планы этих двух людей относительно друг друга не сбываются. Хотя они и пытаются просчитать возможные варианты развития событий, но многое идёт не так как представлялось. Есть сейчас хорошая возможность у них для сближения, но надо быстро принимать решение, да или нет. Но сомнения в том, чтобы дерзнуть мешают им начать новый этап отношений. У Екатерины есть претензии к мужчине, что он пользуется её хорошим отношением. В самое ближайшее время — вопрос пары недель, будет отличная возможность улучшить их отношения, вполне могут ей воспользоватся.
Михаил сейчас в сомнениях по поводу Екатерины. Он думает, что у Екатерины много сомнений, что она по его мнению через чур полагается на ум, вместо того, чтобы рискнуть и как в омут с головой в эти отношения. Нескалько обижен Михаил на Екатерину, он чувствует, что отношения могут закончится, если ничего не делать. Но думает о каком-то интересном предложении в адрес Екатерины. Вообще он ощущает, что как-то не складывается у них с Екатериной. Михаил был бы не против интимной связи с Екатериной. Он хочет создания семьи с Екатериной. На данный момент Михаил не хочет общих детей с Екатериной.
Маловероятно, что в ближайшие месяцы между Михаилом и Екатериной будет интимная связь, скорее приятный флирт. Их от сближения то одно то другое будет отвлекать.
Екатерине желательно сейчас не торопиться, немного убрать эмоциональность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интим возможен, остальное — нет. И дело не в том, хочет или не хочет мужчина… Разные дороги по судьбе абсолютно.
Здравствуйте.отношения близкие и интимные вполне возможны и скорее всего будут.брака, замужества и серьёзных отношений простите, точно не видно и не будет.
Добрый день. Не чего серьезного между ними быть не может, это желание мужчины. Интим да, есть и будет. Но скоро их дорожки разойдутся, девушка поймет, что у него в планах семьи нет и ее это не устроит. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA