Приснился пришь на ноге...и как буд-то я его выдавила от туда выняла кровь но она была ввиде бус красного цвета...и длинная!к чему это?помогмте пожалуйста - вопрос №2275830

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к неприятностям, присмотритесь к тому кто вас окружает рядом, возможно что есть люди кто вам готовит не доброе.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обратите внимание на свое здоровье. В ближайшие 3 мес. у Вас могут возникнуть проблемы. Посетите мед.специалиста, действуйте по его рекомендации.