Вопросы
Дом, отдых, хобби
Кулинария, рестораны
в какой рыбе не бывает паразитов?
Здравствуйте! очень люблю рыбу, но иногда в ней попадаются неприятные «бонусы» в виде червей… Подскажите, в какой рыбе нет и не бывает червей, глистов и прочей гадости? может быть, только в речной или только определенного вида? спасибо!
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |