Здравствуйте. Сегодня была у целительницы, она сказала что есть сглаз. А когда я спросила какие талисманы можно носить на себе против сглаза, она сказала что булавку можно носить, а потом отдала свою - вопрос №2275916

булавку. Я приняла. А теперь думаю не зря ли? Можно ли вообще брать булавки?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина. Если за булавку вы отдали, условно говоря, копейку, то ничего страшного.
Если есть сглаз — его нужно снимать, это первое. Только после этого защищаться. Можно и булавку носить. «Подарки» тоже разные бывают., и похуже сглаза и получше.
Однозначного ответа нет.
В принципе, да, можно принимать, если конечно все со светлыми намерениями делалось, и с вашей стороны в частности.
===
Сомнения у вас — вы хотели «нахаляву» все на сглаз списать — т.е. обвинить кого-то, кто вам сглаз прилепил во всех ваших сложностях — на самом деле все несколько иначе.

Здравствуйте, если вы хотя бы на минутку сомневаетесь в этой булавке, то ее лучше не носить, потому что ваши сомнения будут наделять ее негативными свойствами.

Сглаз нужно диагностировать и понять от куда он пришел, чтоб по возможности закрыть этот канал (не общаться с теми людьми, кто желает вам зла, возможен и самосглаз и т.д.)

И вообще булавка очень условный талисман от негатива...

С уважением, Марина

Не забывайте оценивать ответы экспертов