Здравствуйте. Недавно начала плохо себя чувствовать. Падает давление кружится голова. Было плохо легла спать 5.01 часа в 3 дня. Приснился страшный сон.Будто я сплю ко мне подходит муж и - вопрос №2276162

креститменя. Тут сразу меня начинает выворачивать как будто во мне кто то есть и я хочу кричать но не могу. Помню что смогла прошептать помоги мне и все. Муж ушёл а я ползла по кровати пытаясь кричать. Проснулась в ужасе. Попила святой воды. Что это значит? Что делать?
Ira
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже что вы христианка вроде бы и молитвы читаете, тогда вы должны знать, что все болезни от грехов,  в том числе давление кружится голова и т.д. органов много, видите есть грехи,  могут быть и болезни, как бы через сон вам и пришла подсказка, ведь не болезнь же вам во сне показали, вам во сне показали, что внутри вас, в вашем сердце, в вашей душе есть непорядок, есть враг в каких то грехах, ВРАГ И ВЫДАЛ БОЛЕЗНЬ,  и вы распознали это. ЧТО ВНУТРИ ВАС ЧТО ТО ЕСТЬ, ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО,  во сне и после сна,  не знаете к чему это можно отнести, и привязать,  есть грехи есть нарушение заповедей, значит  вот он  есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце,  враг и выдает болезнь, а это значит что сердце ваше, душа ваша больная, ВОТ ОН КОРЕНЬ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ, В НАЧАЛЕ ДУША ЗАБОЛЕВАЕТ, А ПОТОМ УЖЕ БОЛЕЕТ ТЕЛО,  Видите что бы тело не болело, надо лечить душу, то что внутри, и это нечто живое,  то что вы распознали во сне в себе, но не поняли к чему это, А ЭТО ВАМ ПОКАЗАЛИ ВО СНЕ, ЧТО  СЕРДЦЕ ВАШЕ, ДУША ВАША ВНУТРЕННИЙ ВАШ ЧЕЛОВЕК БОЛЕН,  а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце свою душу, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАДО И ТЕЛО ЛЕЧИТЬ, КАКИМИ ТО ЛЕКАРСТВАМИ, И ПАРАЛЕЛЬНО УЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ДУШУ, ЕСЛИ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДУШУ, НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ,  ОТ БОЛЕЗНИ ТЕЛА,  ведь вот она святая водичка, сразу же после сна, вы ее приняли, а что может дать святая водичка, А СВЯТАЯ ВОДИЧКА ЭТО ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА ОТ БОГА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА,  через святую воду может войти БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ в сердце, а это значит БОГА должно добавиться, а что бы БОГА добавилось, видите надо после сна сразу же было читать покаянные молитвы, потому,  что бы БЛАГОДАТЬ ВОШЛА В СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ,  прежде надо что бы в сердце уменьшилось врага в грехах, тогда святая водичка была бы как таблеточка от вашего недомогания. Как бы видите по сути вы приняли духовную таблеточку способную полечить душ, значит тело, КАК БЫ ВИДИТЕ ТО ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО, ПРОСТО НАДО ВАМ ВСЕ ЭТО РАСШИФРОВАТЬ, ВАМ ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ БОГ СКАЗАЛ, И ПОКАЗАЛ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ведь таблеточек в церкви для лечения сердца много, это и обряды, это и иконы, и мощи, и святая водичка,  видите с вами БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поговорил, ВОТ ОНА ВАША БОЛЕЗНЬ, ВОТ ОН ВАШ СОН, ВОТ ОНО ЧТО ЕСТЬ ВНУТРИ, И ВОТ ВЫ ПРОСЫПАЕТЕС Ь, И ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ, видите вам БОГ все показал, что надо делать,  только вы это наверное не поняли, потому эта таблеточку святую воду, и другие таблеточки от БОГА,  надо принять с покаянием, надо прежде  отказаться от каких то своих грехов. Потому тут вам, как вести христианский спасительный образ жизни, надо поподробней разобраться, а так видите, если бы попали в церковь к своему духовнику священнику, может быть все поняли бы, а так видите,  вы уже заблудились, не понимаете с какой стороны БОГ находится, а с какой стороны можете на врага нарваться. Потому после  сна, после принятия водички надо бы идти в церковь лечить свое сердце, а у вас получилось еще  получить консультацию и экстрасенса мага, как бы получается  к врагу на прием попали, ВИДИТЕ КАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИВЕСТИ ВАС К СВОЕМУ РАБУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, И  вам выдали другой диагноз, и другое лечение, а это уже от врага,  уже вас надо очищать, но ни один человек маг экстрасенс колдун,  не может очистить сердце от грехов от врага, ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА И ЕГО СИЛЫ, СПОСОБНОЙ ПРИВЕСТИ К  ПОТЕРЯМ К БОЛЕЗНИ, МОЖЕТ ОЧИСТИТЬ ТОЛЬКО ХРИСТОС, а вот  после  не понятно, какой чистки враг он остается в сердце.  Потому что бы вам больше понять, нужно об поговорить. Что значит грех. вы же христианка,, христиане это знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ словом делом и помышлением, вот он вход врага в сердце,  ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, В НИХ ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ, ЕСЛИ В ЗАПОВЕДИ, ТО ЗНАЧИТ БОГ НЕ ПОКИДАЕТ СЕРДЦЕ, А если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповедь то уже БОГ он не будет сопровождать не послушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, и БОГ он дает возможность подступиться врагу поселится в сердце, и уже на грех, уже враг  ведет находясь в сердце. Вот так меняется состояние сердца, вот так врага в сердце через грехи добавляется, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество уменьшается. Вот это же и с вами случилось, у вас поменялось  когда то состояние сердца, вы этого не распознали, потому вот они болезни лезут, враг зашел в сердце, и увидел, что если вы будете болеть, с вас можно собрать урожай ваших страданий расстройств, потому враг задействовал свою силу в вашей болезни. Вам стало плохо, НАВЕРНОЕ СТАЛИ СПРАШИВАТЬ У БОГА ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ,  и вот он вам  сон, подсказка от БОГА, вам показали причину ваших болезней и недомоганий, вас перекрестили, а враг он креста боится,  и вот он враг сразу же себя показал внутри вас, зашевелился,  ВИДИТЕ ТАК  ВРАГ ЗАСВЕТИЛСЯ,   по разному можно распознать непорядок в сердце, вам через сон БОГ показал непорядок в вашем сердце, у других через разные обижания враг себя показывает, через потери и т.д. вы же почувствовали,   вот оно есть что то внутри вас, а христиане знают  враг в грехах может быть внутри в сердце, и это  в сердце в душе, что то не так,   хотя вы христианка, но похоже что вы не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, потому сон и не поняли,  значит не следите постоянно за своим состоянием  своего  сердца, не знаете как враг может войти в сердце, а это значит что на это же количество БОГА ЛЮВБИ может стать меньше в сердце, значит не сверяете свои пути, свои слова помышления  и дела с заповедями, вы есть легкая добыча для врага и его козней, вы христианка, и вот он открыт вход врага через грех в сердце. Если БОГ когда он живет в сердце, когда если его принял в крещение в свое сердце, то БОГ он и сопровождает миром в сердце, радостью,  хорошим настроением, здоровьем, а вот когда враг входит в сердце через грехи, значит БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, то у  врага другие планы, врагу надо пополнить своецарство мук в ином мире, и если у врага получается войти в сердце тут на земле, то уже муки тут на земле и начинаются,  у врага уже наши расстройства, наши  муки, наш ад на земле и на небе. Вот он есть урожай врага с каждого из нас, вот он есть план врага на каждого из нас. Когда впускаем врага в свое сердце, то своим выбором, своей свободной волей, делаем его своим командиром,  потому враг уже имеет доступ, и к здоровью, и к отношениям, и к финансам, и к детям. Что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готовы выдать,  только за то что враг выдает, с ним еще надо рассчитаться, а расчет один, у врага наши расстройства наши мучения, наш ад на земле,  вот он урожай врага,  допустим вот оно плохое здоровье, враг украл,  следом сопровождающие расстройства мучения боли, и т.д. Видите уже враг так берет урожай за то что дает через грехи. А грешим по немощи бывает что много. Тот кто следит за своими делами словами помышлениями, тот кто ходит на исповедь покаяние и причащение, тот  знает что за день бывает грехов набирается десятки, и в этих грехах нужно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, надо отказаться служить грехами на врага, видите уже каждый день надо отбиваться от врага, надо себя держать в намерениях быть в заповедях, тогда БОГ он не отступит, не покинет сердце,  и будет сопровождать, а если не следить за состоянием сердца, месяц, год, годы, то грехов, а значит врага в сердце  набирается много, а когда враг в сердце набирает силу во многих грехах, то уже вот они и начинаются потери, здоровья настроения, ЛЮБИМЫХ,  детей через страсти враг крадет, и.д. Видите как вам четко показали и связали вашу болезнь с тем, что творится внутри вас,  и вам показали уже после сна, что надо делать,  вот они лекарства от БОГА, под рукой оказалась святая водичка, только их много лекарств вам это надо знать, сами молитвы читали за себя за родных, это тоже лекарство, ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЦА НАДО ВЕСТИ ПОД ПРИСМОТРОМ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ПОСЛЕ СНА, СВОИ ДЕЙСТВИЯ, А ВЫ ВЕДЬ ПОЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТЕН РЕЗУЛЬТАТ, ВИДИТЕ УЖЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ДУШИ В ЦЕРКВИ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТА, и надо уметь  лекарства  принять, и духовник священник,  еще может назначит лекарство,  что бы внутри в сердце не было врага, а так видите вам показал сон,  внутри вас есть враг в каких то грехах, и эти  грехи вы пока что в себе не нашли. ВИДИТЕ КАКИХ ЕЩЕ ТРУДОВ НЕ ХВАТАЕТ. НУЖНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ, И НУЖНО ПРИЧАЩЕНИЕ,  ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ, ТО ВРАГ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ШЕВЕЛИТСЯ ВНУТРИ, ДА ЕЩЕ В ПРИДАЧУ БУДЕТ МУЧИТЬ РАССТРАИВАТЬ И ДРУГОЕ ПЛОХО.   Вы вот не поняли, а вот христиане, тот кто ведет христианский спасительный образ жизни постоянно, кто следит за состоянием своего сердца постоянно, тот знает откуда может враг войти, и  быть в сердце, враг в сердце входит через грехи. Видите если грехов мало, то и врага в сердце мало, а когда грехов много. То и врага в сердце много, а если не менять состояние своего сердца, то враг будет жить постоянно в сердце, и будет, как то,  расправляться постоянно. Когда враг через грехи входит в сердце,  значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ становится меньше. Видите уже сильно грубо вам показано во сне,  можно напугаться, НО ВИДИТЕ ВАС ЭТО ЗАСТАВИЛО ИСКАТЬ ОТВЕТ, И ВАС БОГ ОН ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, А ХРИСТИ АНЕ ПОКАЖУТ ВАМ КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ И КАК НАДО НАПОЛНИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ БОГОМ ЛЮБОВЬЮ,  христиане то знают это, и вы есть христианка, только пока что еще заблудились, христиане знают, что враг во все щели лезет в сердце, в душу, без грехов по немощи не получается жить, но христиане постоянно стараются очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и христиане всегда стараются в это освободившееся место в сердце принять ХРИСТА через причащение. Похоже что этих постоянных трудов христианских у вас не хватает, потому враг может жить в вашем сердце и не тужить, потому что вы от его не очищаете свое сердце. Но враг он такой себя без работы не оставит, потому враг берет урожай, и  когда становится плохо, то вот так и распознаешь что есть грехи в сердце, есть непорядок, есть враг в сердце в грехах, вот оно есть больное сердце, вы же видите вы пока что не сделали ни каких выводов, а надо бы понять, что вам как христианке показано, показано что в сердце есть враг в каких то грехах, и его работа видна на здоровье, и вам показано одно из многих лекарств лечения сердца после сна. Видит как бы получается, что вот он сон, и через сон выявился непорядок в сердце, а надо этот непорядок в сердце выявлять в церкви на исповеди и покаянии еще. Видите вместо церкви вам выдали сон, потому у вас идет так. как будто сна нет, вот оно вам плохо, вы христианка, идите в церковь и  на исповеди и покаянии находите свои грехи, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается от грехов, а дальше уже вот оно причащение, в вашем случае  святая водичка, а дальше уже надо продолжать лечить свое сердце, чего вы пока что не делает, но СЛАВА БОГУ вы ищите ответ, все таки до вас достучался БОГ вот так через сон, и вы уже  хотите понять что вам надо делать дальше. Как бы  видите  вот она цепочка работы с сердцем, либо сон вот он в вашем случае, а нужна в таких случаях исповедь покаяние причащение, в общем нужно лечение сердца, после лечения души,  следом и болезнь отступит.  ВАС БОГ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ ЧЕРЕЗ СОН ПОКАЗАНА ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ, А ЭТО ГРЕХИ, В ГРЕХАХ ВРАГ И ОН В СЕРДЦЕ В ДУШЕ.  Врага можешь распознать по себе, как в вашем случае, когда здоровье пошатнулось. Когда нарвался на страсти какие то, когда потерял ЛЮБИМЫХ, порушилась семья и отношения, когда враг украл детей через страсти а расправляется с ними, когда финансы порушились, и т.д. Вот какой он ваш вопрос ===Что это значит? Что делать?   === пошатнулось здоровье, НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД,  значит враг украл здоровье, значит есть грехи какие то, через которые враг вошел в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, враг начинает брать урожай, вот и давление появилось, вот и голова закружилась, СТАЛО ПЛОХО,  и если не разобраться с состоянием сердца, А ЭТО ЕСТЬ КОРЕНЬ БОЛЕЗНИ ТЕЛА, не понять почему стало плохо, то враг, НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ В ГРЕХАХ,  он продолжит расправляться через болезни. А если, не вести христианский спасительный образ жизни постоянно,  у врага получится прирасти в сердце грехами, значит уже дальше,  и болезни могут быть посерьезней, тогда и расстройства и  мучения могут сопровождать уже не шуточные. Вы уже кроме христиан, еще  обратились за консультацией к экстрасенсам магам, видите вот это уже грех, уже враг вас повел к своим, уже надо подавать свет на этот грех, наверное заблудились, надо было идти в церковь к своему духовнику священнику, а вы не туда попали. Видите как вы ведете христианский спасительный образ жизни,  вы уже заблудились. Вам наверное все равно кто вас ведет, кто вам выступает советчиком, и как надо очищать свое сердце, с помощью врага, и его работников, или все таки надо выбрать для себя врачом ХРИСТА. Видите что надо делать, НАДО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАСНКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА ПОСТОЯННО,  НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ ПОСТОЯННО, НАДО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА. КОТОРЫЙ БЫ ВАС СОПРОВОЖДАЛ СОВЕТАМИ И БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ ОТ БОГА. Если вы попадете на чистку, то вы уже попадете в сети врага, лучше не будет, враг сохранит свои силы в сердце  в грехах, с помощью своих работников,  и враг находясь в сердце в больших грехах,  уже будет продолжать наносить удары сильней и болезненней. А вот если вы лишите врага силы в своем сердце в грехах, через исповедь и покаяние,  и в это очищенное сердце примите ХРИСТА через причащение, вот она сопровождающая сила, БОГ он дарит здоровье, мир в сердце радость, и сопровождает хорошим настроением. Вот смотрите вот оно ваше давление, кружится голова, ПОНЯТНО, ЧТО  это  болезнь тела. Которая лечится таблетками лекарствами земными, а вот он сон, тут вам показана, болезнь  вашей  души,  вам же плохо стало от того что на вас наложили крест, КРЕСТ ЭТО ТОЖЕ ЛЕКАРСТВО,  вот они страхи  сработали, эти страхи от врага, вот он конец сна, и вот она святая водичка которую вы приняли уже не во сне, а это уже  лекарство для лечения как раз духовной болезни, лечение души, как бы не во сне,   христиане знают, что  после лечения духовной болезни, после лечения души, а это значит в процессе лечения, меняется состояние сердца, это значит,  что врага в сердце убавляется, а БОГА ЛЮБВИ добавляется в сердце, то уже  болезнь тела теряет силу и отступает. Значит здоровье ворачивается, с помощью БОЖИЕЙ, таблеточкой БОЖИЕЙ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. СОН ОТ БОГА, ПОСЛАН ВАМ  ДЛЯ ВАШЕГО СПАСЕНИЯ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.