Добрый вечер! Где можно скачать или смотреть бесплатные видеоуроки по профисиональному обучению компьютерным знаниям? Спасибо! - вопрос №2276262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для начинающих в интернете все есть, профессиональных видео уроков выкладывать кто-либо не станет никогда.
Вы в институт сходите -спросите сколько стоит обучение в год на программиста ?
Так какой смысл тому кто заплатил за диплом такие деньги обучать комп.грамматике бесплатно видео уроками ?
Столько времени тратить желающих Вы не найдете.
Здравствуйте.
Вам нужно сузить вопрос — т.е. сделать его более конкретным.
Т.к. термин «компьютерные знания» — очень обширный. Начиная от основ компьютерной грамотности и заканчивая сложнейшими генетическими криптографическими алгоритмами и построением распределенных систем.
Чему Вы хотите научиться? Просто работать на компьютере как пользователь, или же Вас интересует какое-то более тематическое направление?
В Интернете можно найти огромное количество бесплатного материала, видеоуроков, курсов для самостоятельного обучения и пр, главное понять саму тему и направление чему Вы хотите научиться.