Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться во сне!? Спасибо! Приснилось, как я мой парень гуляли по какой-то деревне,вроди как на рыбалку ишли, все - вопрос №2276626

замершое было, я увидела как лужа, а под льдом много рыбы плаволо, я разбила лед вода исчезла мы начали собирать замершую рыбу, я нашла одну, она выглядела как маленький оранжево желтый сомик, он был живой у меня в руках, ожил… потом снилось большое озеро с прозрачной водой и очень много рыбы, я с удочкой хотела ее ловить, но проснулась, потом поднималась по лестнице на последний этаж высокоэтажке, но спуска назад не нашла, даже лифт не работал…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна означает начало нового дела или занятия, в связи с которым, предстоит много хлопот и приложения усилий. Это придаст Вам уверенности в себе и яркие надежны на будущее. Окончание сна указывает на то, чтобы не останавливаться перед препятствиями и идти смело вперед. Обратного пути не будет, но риск себя оправдает. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ваш сон к переменам, к началу нового пути.
Всех Благ