Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я развелась с мужем, у нас общий ребёнок, но мы не общаемся. Когда мы расстались, я была беременна. Сейчас дочери 1,5 года, я живу с мужчиной, но поняла то, что - вопрос №2276756

немогу принять для себя, что он не является ее настоящим отцом, не вижу с ним ничего общего. Его отношение к ней и ко мне вполне удовлетворительное, но я ничего не могу с собой поделать. Мне кажется, что если бы был налажен контакт с биологическим отцом, то этот вопрос не возник.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Вы рассказали историю, но не задали вопроса. Итак, чего Вы хотите?