24.12.1973.это данные мужа.завут иван.ево как подменили.злой.все ему не так.сына проста изводит.постаянна болеет.помагите нам пожалуйста ! - вопрос №2276767

Ответы

Здравствуйте.
  Нужно фото и полные данные. Надо проверить его на наличие негатива.
По фото проверить наличие порчи или приворота или отворота.
Здравствуйте, нужно диагностику делать, это может быть что угодно, рассора, приворот, порча, подселение, ломание воли… Если муж так ведет себя значит ему плохо, а душа с чем-то пока пытается бороться.