Помогите. Хочу сшить нижнее белье но не хочу покупать кружево, а хочу сама сделать. Подскажите как это сделать. Заранее спасибо - вопрос №2277640

Ответы

Вы можете попробовать сделать кружево сами но это будет сложно, как правило не семетрично и оно будет не крепким.Нужно взять тонкую тканевую сетку и шелковую нить(например) и шить по ней как вышивка крестом