Вообщем я болею 4 года,очень много принимал лекарств но мне постоянно плохо все анализы в норме,врачи не знают как мне помочь но я постепенно угасаю Дата рождения:1988-05-24 - вопрос №2280143

Ответы

Здравствуйте!
Вопросы по здоровью, энергетике и т.д смотрятся по фотографии, одной даты рождения мало, к сожалению, чтобы сказать, что с Вами.
Здравствуйте, Александр!
Если хотите, я могу сделать просмотр по Вам, но для этого мне дополнительно необходимы: цвет Ваших глаз и два фото (портретное и в полный рост, чтобы они были сделаны не более месяца назад). Можете прислать мне в чат
Здравствуйте, похоже на порчу, нужно фото ваше.