Здравствуйте! Источник: http://psychok.net/vopros-psikhologu меня волнует моя дочь. ей 25 лет. есть сын 3 года. есть гражданский муж. за свою жизнь работала от силы пол года. и сейчас когда сын ходит - вопрос №2280204

в сад у нее всегда есть причина не работать: заболел сын, заболела она и т д. я живу в другой стране. уехала когда ей было 14 лет. ее тогда воспитывала моя мама. и теперь моя дочь выбрала себе роль жертвы или плохой. думает что к ней все плохо относятся. Дата рождения:1992-02-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прекратите ее опекать и помогать материально и она вынуждена будет стать самостоятельной.