Уважаемые эксперты, Добрый день. Вопрос у меня следующего характера. Сразу скажу что в данном случае помощь нужна моим хорошим друзьями у - вопрос №2281258

которых пока нет доступов в систему: Копирую текст вопроса: как в домашних условиях на 100% определить, есть ли на человеке сглаз или, что более вероятно, порча? кроме двух обрядов с 3 спичками и с яйцом. Желательно, чтобы без молитв и т.п., так как человек не верит ни во что ненаучное и религиозное и не будет делать никаких ритуалов, обрядов и другой «фигни», как это ему видится. спасибо! Я так понимаю что можно обойтись фотографией последней человека? и датой рождения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше по фото пусть посмотрит специалист. самостоятельно не всегда верно, что бы 100% обратитесь с эксперту. Способов много, главное толк
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше по фото проконсультироваться у ясновидящего. А там уж пусть сам решает, «фигня» это или нет))). Нужна ли ему помощь или нет.
Здравствуйте
Лучше всего и действеннее будет обратиться к эксперту, свежее фото и естественно данные человека нужны.