будет ли на этой недкле у них встреча и как пройдет? йонас 11.06.84 виктория 06.09.90 - вопрос №2281812

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

со встречей лучше подождать, а то получите огорчение или разочарование
Добрый вечер.Даже если похдопочите сами встречи все равно на этой неделе не получится.Встреча будет возможна через две недели.
Здравствуйте. Встреча переносится на конец января. Ваши планы поменяются, ваш партнёр находится  в поездке или в дороге.