видео карта (ZOTAC GeForce GTX 760) с двумя кулерами один перестал вращаться но при запуске копьютера он делает один оборот и останавливается. раньше - вопрос №2282008

такого не было. работали оба. после снятия кулеров я подклучил их к блок питанию на примую врощаются оба.в чем может быть проблема

Дополнение автора от 10.01.17 22:22:12
блок питание стоит 700

Ответы

Вероятно у Вас установлено управление кулером видеокарты. Проверить это можно, запустив конвертацию видео, например, чтоб нагрузить видеокарту. При повышении температуры проца видеокарты примерно до 75%, кулер должен запуститься…. Если кулер при сильном нагреве не запускается — меняйте блок питания на блок большей мощности.

Источник .
Здравствуйте.
Блок питания не причем. Нужна диагностика. Гаданием здесь не поможешь.