Меня зовут Саяра 02.08.1987г. 08.00 мин. г. Алмата. Хотела спросить про замужество. Когда я встречу суженого - вопрос №2282305

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!!! хочу заметить имя у вас очень красивое светлое.
 Что же касается просмотра, то могу с точностью сказать, то брак будет в течении трех лет, брак счастливый и с мужа стороны идет достаток, возможно свое дело у него, знакомство идет на этот год, но все будет развиваться постепенно.
 желаю счастья и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год у вас будет в этом плане удачным. карты указали к концу зимы у вас падает такая возможность.что касается брачного союза следующий год идёт у вас.середина лета 2018 года.
Здравствуйте. Сейчас у вас период высоких эмоций, вероятно вы ожидаете развязку одного важного вопроса для вас, это произойдёт не так как вы ожидаете или не в то время. Январь вас не порадует, а вот в феврале стоит ожидать поездку и исполнения вашего желания(страсть, любовь, секс, сделают предложение)
Здравствуйте.в марте встретите такого мужчину.