Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает эту пару Евгений 09.04.1994 и Олеся 29.09.1995 и может ли рассчитывать на что нибудь иван 21.02.1993 спасибо всех с прошедшими праздниками - вопрос №2282347

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.01.17 19:10:19
Что она сейчас думает и хочет я её люблю сильно жить без неё не могу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!!
  скажу так.она вам не чужая, я вижу как вы ее любите, вы с ней были в отношениях, и я вижу в прошлом вас вместе, у вас будто в один миг все повернулось, появился новый парень и она с ним.
 я могу вам помочь  вернуть все назад. и шансы у вас есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
За девушку стоит побороться, так как соперник сильный.Ей с Евгением весело, но времени еще мало прошло, что б какие-то чувства сформировались у обоих.Может со временем в нем разочароваться.
Иван не должен опускать руки, еще все можно вернуть
Добрый день.Иван, вы для Олеси уже в прошлом, максимум что вы можите от неё получить это тёплое человеческое отношение.Женю она любит и хочет с ним построить серьёзные отношения.Но не он и не вы девушке не по судьбе.Вас могу успокоить тем, что вас она тоже любила.Но чувства проходят.
Здравствуйте, Иван.
 В отношениях Евгения и Олеси больше дружбы чем чувственного влечения.Они очень напряженные.Две противоположности как тянутся друг к другу, так и имеют огромное кличество возможностей для конфликтов.Евгений своеволен и нетерпелив.А Олеся не терпит давления, несмотря на внешнюю скромность.Она не агрессивная, но ее терпение имеет свои пределы.
 Я считаю, что у вас есть перспективы.Ваши отношения с ней потенциально более гармоничные и не лишены очарования и приятного влечения.Поэтому вы можете общаться и в «роли друга» до поры сдерживая свои притязания… выслушивая и подедрживая.А в отвественный момент «перейти в наступление» и отвоевать ее.Или же просто не дать ей остаться одной послее ссор.
 Удачи вам!
Ваня в паре пока лишний там свои разборки, пара вскоре распадётся там царит разочарование и недоверие
Добрый вечер.Евгений  и Олеся останутся  еще  долго  в  паре.У  вас  идет  встреча с  другой  девушкой.С   которой  у вас  будут  близкие и теплые  отношения.Думает  сейчас Олеся  о Евгении… и  с ним  останется.Удачи  вам
Здравствуйте! Олеся сейчас увлечена Евгением больше, чем он ею. В этих отношениях много эмоций, страсти, но мало гармонии. Со временем обоих ждет разочарование и расставание. Отношения временны и люди друг другу не по судьбе. К Ивану у нее более спокойное, но гармоничное отношение.
В случае разлуки  с Евгением у Ивана есть шансы выстроить отношения с девушкой. Но тут нужно время, пока что ей милее бурные эмоции, страсти, чем душевная гармония…
Здравствуйте! В паре Евгений и Олеся только внешне всё гладко. Олеся ведомая сторона, Евгений формирует отношения с ней по своему плану, а она многого просто не замечает. Сильно увлечена этим человеком. Для Ивана будет возможность быть рядом с Олесей в эмоционально тяжелый для нее момент.
Всего доброго!
Здравствуйте к сожалению Ваш так называемый союз уже в прошлом, дороги уже разошлись, девушка практически о Вас не вспоминает, перспектива будущего нулевая, вы встретите свою будущую половинку в июне, июле этого года но к сожалению не рассмотрите так сказать свою будущую жену которая станет матерью Ваших двоих детей, так что решать пока вам. Не живите прошлым, оно Вам очень сильно помешает, вы достойный мужчина для будущей жены и детей, главное быть уверенным в себе, и что прошло, значит было не ваше. Удачи.
Отношения на уровне дружеского общения! Духовной, физической близости нетПерспективы развития отношений нет.