Здравствуйте, подскажите что делать если у ребенка волосы плохо растут, дочке 4 года , у нее и до плеч не выросли, не стригли не разу. Может маски...что делать? - вопрос №2282550

Ответы

Здравствуйте, ребёнок в этом возрасте интенсивно растёт, поэтому желателен приём дополнительных витамин и микроэлементов. Посоветуйтесь по этому поводу с участковым педиатром он Вам поможет выбрать нужный комплекс. Здоровья Вам и Вашей малышке.