Республика Башкортостан

Здравствуйте, меня интересует каким бизнесом мне заняться в этом году? - вопрос №2282839

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Всё зависит от ваших возможностей. Сейчас довольно много ниш с очень сильным потенциалом, например «кедропласт», медицинский туризм, инструменты построения партнерских сетей (IT) и многое другое. Пишите в личку, поговорим, подберем как говорится, по потребностям и по способностям.

С уважением, Денис.

Здравствуйте, Вадим.

Было бы Вам в принципе интересно получить пошаговый алгоритм нахождения гарантированно прибыльной ниши за 30 дней?
Здравствуйте  Вадим, всё зависит от ниши которая именно вам подходит, всё завесит от ваших навыков, интересов, связей, ресурсов.

Дело в том что кому то выгодно подорвать сапоги, кому то посуду, а кому то строить дома или изготавливать мебель. И дело не в том что сейчас прибыльно или нет, а дело в сомом человеке. Люди разные и немного мышления разное, я думаю что я понятно изъясняюсь. Бизнес для каждого свай.

Главное правильно подобрать свою нишу. Это делается по специальной системе, путём тестирования ниш подходящих именно под вас и в дальнейшем тестирования их.  Что будет прибыльно для в вас в этом году вам некто не скажет можно только предположить.  А вот что ваше или нет это можно просчитать. Это как шить сапоги один шьёт хорошо и у него много заказов и другой шьёт тоже неплохо но немного по другому и у него нет заказов, так и в бизнесе есть ниша ваша и не ваша. Назвать можно много ниш где можно заработать миллионы. но это не значит что вы там заработаете.

А подобрать и высчитать именно вашу нишу в которую  вы готовы погружаться с головой тут будет толк.
Если вам интересно напишите в личный чат будем работать.