Здоровье - вопрос №228407

Здраствуйте. На протяжении многих лет беспокоит моё здоровье. Врачи чего то особенного в анализах не видят. Хотелось бы узнать, Ваше мнение по поводу моего здоровья и совета в каком месте искать причину моего плохого самочуствия? Раиса, 15 сентября 1952 года. Спасибо.  Живу в деревне, долеко от города, по-этому ездить и всесторонне обследоваться нет возможности.

Дополнение автора от 17.03.12 15:35:39

Спасибо, всем за ответы.!!!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Вас надо полностью обследовать. есть метод биоэнергетического обследования. Обследование проводится экстрасенсом по фото. Услуга платная. Я к вашим услугам

Здравствуйте! Причин может быть множество.

Например, негативное внешнее энергетическое влияние, как человеческое, так и естественное, в виде геопатогенной зоны

Психосоматическая причина — когда нерешенные психологические проблемы проявляются в виде физических болезней.

Мнительность, некотрые особенности характера и т. д.....

Здравствуйте Раиса!

Ваши проблемы имеют «давние» и «глубинные» причины. Много стрессов и

переживаний у Вас было, а теперь из-за этого возникли проблемы на биополе,

большая утечка энергетики, Вам следует обратить внимание врачей к нервной

и сердечной системам, а также почкам. В любом случае Вам необходимо

работать над устранением причин возникновения, для того чтобы

минимизировать проявление других негативных явлений.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Нужно смотреть вашу биоэнергетику по фото. А там уже определятся где проблемы сидят  и работать с ними.

С уважением. Кери.

Раиса, Доброго времени!
Ваши сложности лежат на тонком плане.
Вы разучились радоваться мелочам. Вместо радости вы выражаете беспокойство и сжигаете много энергии, и возникает ее дефицит, который вы замечаете как ухудшение здоровья.

Нужно исцелять связь с душой, учиться обмениваться с окружающим миром позитивной энергией, принимать и дарить ее с Благодарностью.

Уважаемая Раиса!

Причина проблем со здоровьем кроется в негативе, поступающем с водой.

@ SOFIA CHERNAYA