Санкт-Петербург

Где можно найти качественную информацию по темам: 1)Маркетинг и его применение при открытии бизнеса; 2) Реклама, инструменты рекламы, как зарабатывать на рекламе физическому лицу и при открытии - вопрос №2284408

своего бизнеса?

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Если всё это вам нужно для реферата, дипломной работы и т.п. то в книгах и в сети.

Если же для практического применения, то в чате, практически с любым из экспертов этого сайта консультирующих в категории «бизнес» в режиме консультации.

С уважением, Денис.

Здравствуйте Скажите для каких целей вам не обходами данная информация Я вам магу всё это дать но надо понять для чего иначе слишком много будет информации.