а вы можете погадать бесплатно , 1 раз .? Дата рождения:1993-10-11 - вопрос №2284508

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Заходите в Новый год с потенциалом новых идей, новых отношений, нового дела.Может быть расставание в личном плане ( ссоры и выяснения отношений).Общая нервозность.И так же не сможете реализовать абсолютно всё, что наметили в плане работы и профессионального роста.Возможна смена работы.Может быть неожиданно и кардинально.Но к лучшему.Итак год будет наполнен всем новым.Готовьтесь ))
Всего наилучшего Вам.
Не забывайте оценивать понравившиеся ответы.