Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста понять к чему снится, что я беременна. - вопрос №2284610

Снится, что я встретилась с любимым человеков ресторане, мы с ним по фотографировались на телефон. Потом я уже дома и вижу живот месяца 4 как-будто Понимаю, что я беременна от любимого человека и незамужем еще за ним
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ваш сон предвещает достаток в будущем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если приснился любимый человек, с которым Вы в реальности есть, то к  неискренности его чувств к Вам.Есть еще ситуация- к встрече с мужчиной, который будет открыт для Вас. Просмотр Вашей ситуации поможет точно сказать.