Сегодня у меня было собеседование на работе с зам.ген.директором на должность заместителя.Ничего хорошего из этого не получилось.Я не знаю что мне - вопрос №2285081

делать.Будет ли эта должность моя или лучше оставить все как есть Елена 03.07.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, если использовать инструменты, то можно ситуацию докрутить до желаемого вами результата
Елена, вы несколько сгущаете краски. Мир вокруг вас и отношение к вам более благоприятнее, чем вы думаете. Отпустите ситуацию. Все будет слава Богу :)

@ SOFIA CHERNAYA